Ansprechpartner in der Verwaltung

GeschäftsführerDr. jur. Frank Winkeler
Tel. 0761 4506-313
Fax 0761 4506-450
E-Mail frank.winkeler@bzk-freiburg.de
Sekretariat

Kammeranwalt

Berufsgericht
Birgit Lichtblau
Tel. 0761 4506-311
Fax 0761 4506-450
E-Mail birgit.lichtblau@bzk-freiburg.de
Zahnmedizinische Mitarbeiter/innen

Jahrestagung der südbadischen
Zahnärztinnen/Zahnärzte in Rust

Fortbildungstagung für
Zahnmedizinische Fachangestellte
in Rust
Sabine Häringer
Tel. 0761 4506-352
Fax 0761 4506-450
E-Mail sabine.haeringer@bzk-freiburg.de
GOZ Angelegenheiten

Gutachterkommission
Sigrid Poiger
Tel. 0761 4506-344
Fax 0761 4506-450
E-Mail sigrid.poiger@bzk-freiburg.de
GOZ Angelegenheiten

Senioren- und
Behindertensachgebiet (SuB)
Samira Saoudi
Tel. 0761 4506-344
Fax 0761 4506-450
E-Mail samira.saoudi@bzk-freiburg.de
RöntgenaktualisierungskurseAnnette Heidenreich
Tel. 0761 4506-314
Fax 0761 4506-450
E-Mail: annette.heidenreich@bzk-freiburg.de
Mitgliederwesen
Tätigkeitsschwerpunkte

Peggy Steiert
Tel. 0761 4506-343
Fax 0761 4506-450
E-Mail: peggy.steiert@bzk-freiburg.de
Zahnärztliche Stelle Röntgen

 

 

 

Myriam Ketterer
Tel. 0761 4506-342
Fax 0761 4506-420
E-Mail myriam.ketterer@bzk-freiburg.de
Zahnärztliche Stelle Röntgen
Privatgutachten
Heike Pfefferle
Tel. 0761 4506-362
Fax 0761 4506-420                  
E-Mail heike.pfefferle@bzk-freiburg.de
Notfalldienst, EmpfangIngrid Stoicov
Tel. 0761 4506-361
Fax 0761 4506-450
E-Mail ingrid.stoicov@bzk-freiburg.de
Leiter Buchhaltung
Medientechnik
Christoph Röder
Tel. 0761 4506-310
Fax 0761 4506-450                  
E-Mail christoph.roeder@bzk-freiburg.de
BuchhaltungNatalia Dinges
Tel. 0761 4506-353
Fax 0761 4506-450
E-Mail natalia.dinges@bzk-freiburg.de
BuchhaltungGrazia Koop
Tel. 0761 4506-353
Fax 0761 4506-450
E-Mail grazia.koop@bzk-freiburg.de
Fortbildung Zahnmedizinische
Mitarbeiter/innen
Cordula Deekeling
Tel. 0761 4506-161
Fax 0761 4506-460
E-Mail cordula.deekeling@bzk-freiburg.de

 

 

Erstellt von: Sabine Häringer, 08.07.2016

Aktualisiert von: Sabine Häringer, 04.07.2017